Зомби жаждут твоей крови.
Бугагага, попробуй выжить в мире страха, ненависти, алчности, лжи и вечной опасности и всё ещё остаться человеком! Посмотрим, насколько тебя хватит...

НАМ НУЖНЫ:

Верх страницы
В низ страницы

Naruto: Zombieland

Объявление

Новости


- Мы вернулись!
Снова рады приветствовать всех, кто нас помнит, и тех, кто нас не знает. Зомби-тема, переработанный сюжет, популярный фандом Наруто, куча кровяки, экшена и всего, что вашей душеньке угодно. Реанимация ролевой, свободные роли.
- Все непонятки по сюжету растолкуются вам добрым, но не очень терпеливым Наруто
-Все анкеты находятся в архиве. Старые игроки могут попросить их вытащить.
Гость, обрати внимание
на эти ссылки
Тыкать топы
каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!


Флудотреп #4 Оживаем!

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Sakura написал(а):

свининка пропала ;(

а ну цыц, мне надо было поесть
после такого обзывательства даже не хотелось говорить причину отсутствия ><

Naruto написал(а):

не люблю подростков хд

ты такой взрослый, что не любишь подростков? хд

Naruto написал(а):

богтымой, ты не человек хд

мне так многие уже говорили ;D

Sakura написал(а):

зомби?

похоже, что это единственная оптимальная идея) но нужно все продумать четко :3

0

62

Sakura, коли ни у кого нет грандиозных идей, можем зомби мутить, вообще, концепция выживания где-либо\как-либо достаточно популярна сейчас, так что не должны прогадать.
я все еще хочу доиграть с тобой эпизод:D
Ну или как мини-предложение: закрытый\определенный город, где людям грозит какая-нибудь неведомая фигня, от которой надо спасаться, то же выживание в уменьшенном масштабе.

Sakura написал(а):

я согласна, пожалуй, только на фендом хд слишком много я на нем играла, и какая-то вообще ностальгия по всем этим персонажам:))

полностью солидарен:)

0

63

Yamanaka Ino написал(а):

ты такой взрослый, что не любишь подростков? хд

я такой мелкий, что не люблю подростков хд
На самом деле не то, чтобы не люблю, просто наигрался в них в свое время и хочется чего-то после школьного что ли.

Yamanaka Ino написал(а):

мне так многие уже говорили ;D

просто каждый ребенок в детстве палил по телеку СМ. и покемонов
Я просто не верю, что бывает иначе хд

0

64

Naruto написал(а):

я такой мелкий, что не люблю подростков хд
На самом деле не то, чтобы не люблю, просто наигрался в них в свое время и хочется чего-то после школьного что ли.

мелкий? сколько же тебе? хд а то что-то мне подсказывает, что я мельче тебя хд
понимаю, бывает такое)

Naruto написал(а):

просто каждый ребенок в детстве палил по телеку СМ. и покемонов
Я просто не верю, что бывает иначе хд

я вообще ни разу не видела СМ. вообще хд и покемонов только серии две случайно смотрела хд
я неправильная какая-то :с
даже мое первое аниме было не покемоны, а шаман кинг хд

0

65

Yamanaka Ino написал(а):

а ну цыц, мне надо было поесть
после такого обзывательства даже не хотелось говорить причину отсутствия ><

уооо, я не хотела по злому:((
прости, больше не буду:))

0

66

Sakura написал(а):

уооо, я не хотела по злому:((
прости, больше не буду:))

ну смотри мне  http://vk.com/images/stickers/63/48.png
кстати, добавила тебя в контакте, если что :3

0

67

Yamanaka Ino написал(а):

сколько же тебе? хд а то что-то мне подсказывает, что я мельче тебя хд

какой щепетильный вопрос хд 21

Yamanaka Ino написал(а):

даже мое первое аниме было не покемоны, а шаман кинг хд

ты не первая, кто мне говорит, что не видели см и покемонов по телеку в детстве, это тааак странно для меня) Но ты не одна, так что не отчаивайся)
К тому же шаман - тоже своеобразная классика.

0

68

Yamanaka Ino написал(а):

даже мое первое аниме было не покемоны, а шаман кинг хд

броооо)

Значит, решили, что что-то на выживание?
в общем, по поводу зомби у меня были какие-то сумбурные мысли недавно
например, год 2020. Эксперименты Орочимару в какой-либо стране, пожалуй, лучше Европа, попытки продления жизни человеку/воскрешения мертвых. Последняя попытка закончилась удачно - существо поднялось и начало двигаться... на создателя. Существо не чувствует ничего, кроме вечного голода и желания его утолить. Укушенные существом сами становятся ему подобны через несколько часов. Вирус быстро распространяется по континенту.

0

69

Yamanaka Ino написал(а):

ну смотри мне  
кстати, добавила тебя в контакте, если что :3

мрр))
повод туда зайти хд

0

70

Naruto написал(а):

какой щепетильный вопрос хд 21

ты старше нас обеих, мелкий он, блин ;D

Naruto написал(а):

ты не первая, кто мне говорит, что не видели см и покемонов по телеку в детстве, это тааак странно для меня) Но ты не одна, так что не отчаивайся)
К тому же шаман - тоже своеобразная классика.

я ни капли не отчаиваюсь) а правда, что СМ такое интересное аниме? Просто мне тут советовали его посмотреть)
Классика? Может быть) Хотя, он и сейчас популярен.

Sakura написал(а):

например, год 2020. Эксперименты Орочимару в какой-либо стране, пожалуй, лучше Европа, попытки продления жизни человеку/воскрешения мертвых. Последняя попытка закончилась удачно - существо поднялось и начало двигаться... на создателя. Существо не чувствует ничего, кроме вечного голода и желания его утолить. Укушенные существом сами становятся ему подобны через несколько часов. Вирус быстро распространяется по континенту.

Интересная задумка) Можно завернуть и так, что Орочимару со своей командой научился с ними справляться и некоторых смог подчинить, чем обеспечил защиту себе. А дальше решил завоевать весь мир)

Sakura написал(а):

мрр))
повод туда зайти хд

ты хоть где-нибудь часто сидишь, нет? ;D

0

71

Yamanaka Ino написал(а):

Интересная задумка) Можно завернуть и так, что Орочимару со своей командой научился с ними справляться и некоторых смог подчинить, чем обеспечил защиту себе. А дальше решил завоевать весь мир)

а я думала о том, что вся типа Коноха объединилась где-нибудь в Швейцарии, и забрала Орыча к себе
а мертвяков научились подчинять Акацуки хд и пытаются завоевать мир хд

Yamanaka Ino написал(а):

ты хоть где-нибудь часто сидишь, нет? ;D

ну там раз в неделю точно появляюсь - уже успех хд

0

72

Sakura написал(а):

а я думала о том, что вся типа Коноха объединилась где-нибудь в Швейцарии, и забрала Орыча к себе
а мертвяков научились подчинять Акацуки хд и пытаются завоевать мир хд

ну или так хд

Sakura написал(а):

ну там раз в неделю точно появляюсь - уже успех хд

да, уже прогресс :3

0

73

Yamanaka Ino написал(а):

ты старше нас обеих, мелкий он, блин ;D

мне нравится прибедняться:)

Yamanaka Ino написал(а):

а правда, что СМ такое интересное аниме? Просто мне тут советовали его посмотреть)

интересное, нуууу, для девочек до 10 лет разве что:)
Я бы сказал, что оно социально-познавательное для детей, а так ничего особенного.
Но блин, это часть моего детства, так что хоть оно и достаточно глупое и простое, все равно иногда тянет понастольгировать и пересмотреть)

Yamanaka Ino написал(а):

Орочимару со своей командой научился с ними справляться и некоторых смог подчинить, чем обеспечил защиту себе.

могу отметить, что в Ходячих Мертвецах, одна из героев водила за собой двух зомбей и к ней другие зомби не приставали:)

0

74

Naruto написал(а):

какой щепетильный вопрос хд 21

да ты взрослый даже для англичан хд

0

75

Sakura написал(а):

Значит, решили, что что-то на выживание?
в общем, по поводу зомби у меня были какие-то сумбурные мысли недавно
например, год 2020. Эксперименты Орочимару в какой-либо стране, пожалуй, лучше Европа, попытки продления жизни человеку/воскрешения мертвых. Последняя попытка закончилась удачно - существо поднялось и начало двигаться... на создателя. Существо не чувствует ничего, кроме вечного голода и желания его утолить. Укушенные существом сами становятся ему подобны через несколько часов. Вирус быстро распространяется по континенту.

Naruto, а пор мое? хд дальше думать? хд

0

76

Sakura написал(а):

да ты взрослый даже для англичан хд

да мне даже алкоголь во всех странах уже продавать могут!хд

я думал, мое мнение тут не нужно:)
Сюжет годится, определиться только со страной, организациями(если противостояние делать, или кто в чем виноват и кого куда пихать) и, наверно, все, ибо целью будет выживание почти у всех, кто не ученый и не военный.
Ну и возрастные рамки, конечно

0

77

Naruto написал(а):

да мне даже алкоголь во всех странах уже продавать могут!хд
я думал, мое мнение тут не нужно:)
Сюжет годится, определиться только со страной, организациями(если противостояние делать, или кто в чем виноват и кого куда пихать) и, наверно, все, ибо целью будет выживание почти у всех, кто не ученый и не военный.
Ну и возрастные рамки, конечно

если договориться, хоть где могут хд не знаю, к счастью это, или нет хд
мнение каждого нужно, конечно:))

можно развивать геймплей так:
прошлое - во флешах, как апокалипсис только начался, как они пробирались сквозь зомби, наш отыгрыш хд
настоящее - все, кто выжил, заняли свои места в штабе и работают, согласно своей профессии. Причем она может быть совершенно любая - от нефтедобычи до жизни военного.
Противостояние можно сделать. Вот тут не знаю, кого сделать суперзлодеем, и какие у него могут быть мотивы, когда весь мир по идее, должен бы объединиться против зомби хд хотя было бы не плохо, если бы плохиши всё же были)

0

78

Sakura, как по мне, всех в штаб не затащишь, по-любому кто-то захочет шататься во круге и искать приключений на свою филейную часть, кто-то мародерствовать, кто-то просто большое общество не любит.
И можно спросить, почему нефтедобыча?
А можно мне быть злодеем? На мирового не тяну, но какого-нибудь локального хд Или брататься со злодеем и пудрить мозги незлодеям:)

Опять же, опираясь на сериал Ходячих, там в каком-то сезоне был целый город со злым мером, и нет бы он забил на кучку главных героев, так нет, решил отжать у них место их обитания, чем не мотивация? Либо поглотить всю странупод свой контроль, весь мир, всех выживших, хотя это сложно без инета, телефонов, да банально электричества.

0

79

Naruto, ну это как посмотреть - когда нет ни государства, ничего, всё же лучше иметь хоть какую-то защиту, людей вокруг, на которых можно положиться:)) Хотя, не спорю, мародеры тоже вполне себе возможны)
Нефтедобыча - для того, чтобы была энергия, разумеется. На нефти летают самолёты-вертолёты, да и вообще любая техника. А управляя техникой, можно получить электричество. Пускай немного и не для всех членов штаба. Оп, придумала, что может быть. Верхушка штаба захватила власть и пользуется привилегиями, которые даёт власть. Например, у них всегда есть свет и... свежие продукты, допустим. У простых жителей штаба ничего такого не бывает - конфликт. Как в любой человеческой организации хд
Если ты собираешься быть Наруто, то, наверное, нет хд Если только Робин Гудом ахаха
ну да, кстати, хорошая мотивация. Допустим, у штаба - плодородная земля, источники энергии, техника. А злодеи пытаются всё отнять. В злодеев Акацук или звуковиков
В общем, да, надо придумать, что делать со всеми этими нарутовскими героями теперь хдд
Ладно, утро вечера мудренее:))
Буду завтра:))
Рада была на вас наткнуться, случайность божественна хд
Ночи:))

0

80

Sakura, Наруто тоже может быть злодеем:( хд
Спокойной ночи)

0

81

Naruto, нет, он слишком добрый хд
найди другого крутого парня хд

0

82

Sakura, это в каноне он добрый хд
Я, конечно, мог бы и Мадарой погонять, например, но тогда не будет объясненной причины к тебе или Ино подкатывать:D

0

83

Naruto, нельзя уходить от канона слишком далеко хд иначе зачем он вообще нужен хд
подкатишь к кому-нибудь ещё D:

у меня сегодня пока нет идей .__.

0

84

Sakura, да ладно, Наруто мне ближе Мадары, так что быть мне добрячком хд никуда уж не деться)
А тебе от моего внимания лишь бы избавиться, данность неизменна:D жизньболь

Sakura написал(а):

у меня сегодня пока нет идей .__.

так разве все основные идеи вчера не решили? Только мелочи подшлифовать и все по сути

0

85

Naruto, разве плохо быть добрым на фоне зомбиапокалипсиса? хд
ахахахх, канон, такой канон :Р Ищи Хинату, что ли хд

Naruto написал(а):

так разве все основные идеи вчера не решили? Только мелочи подшлифовать и все по сути

но это же всё сыро и непонятно, и ещё надо написать нормально это всё в сюжете. Я так не умею  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/7.gif Ино? С:

0

86

Sakura, добрым быть вообще скучно, скажу по секрету)
Как будто твой холод меня остановит;D

Sakura написал(а):

но это же всё сыро и непонятно, и ещё надо написать нормально это всё в сюжете. Я так не умею   Ино? С:

Основное завлекалово - это сюжет, а в общих чертах ты его вчера описала, расписать побольше и поинформативней, считай, почти все готово.
Единственное что надо будет после, это указать в, ну, в факе наверно, про транспорт, электричество, способы связи и т.д.
Особо не задрачиваться с информативной частью, много читать тоже не всегда интересно)

0

87

Доброго дня, дорогие С:

Naruto написал(а):

Основное завлекалово - это сюжет

А для некоторых и дизайн ._.

Naruto написал(а):

Особо не задрачиваться с информативной частью, много читать тоже не всегда интересно)

Ты прав, но тем не менее её еще надо написать.
И, кстати, ты хочешь продолжить играть без неканонов?
Просто это не всегда является плюсом. У меня был форум, где неканоны принимались лишь по акциям. Соответственно, у них была определенная роль в сюжете. Может, также сделать?

0

88

Yamanaka Ino, добродня)

Yamanaka Ino написал(а):

А для некоторых и дизайн ._.

дизайн, даже самый лучший, вскоре становится обыденным. Но согласен, что хороший дизайн привлекает внимание на первых порах, однако, без мало-мальски интересного сюжета толку немного.

Yamanaka Ino написал(а):

ты хочешь продолжить играть без неканонов?

моя нелюбовь к неканонам в фандомах, особенно таких как в наруто, обусловлена тем, что ЛИЧНО МНЕ неинтересно с ними играть, я не знаю их биографию, их характер, их связь с остальными, опять же, лично мне не интересно про это читать.
Но у руля вы, так что вам и решать, потому что вкусы разные, кто-то любит неканонов.

0

89

Naruto написал(а):

у руля вы

постой-постой, что? мы же вроде как совместно делаем, нет?
я лишь сказала, что не все готовы играть за канонов. но на вкус и цвет, как говорится.

0

90

Yamanaka Ino написал(а):

постой-постой, что? мы же вроде как совместно делаем, нет?

совместно, полагаю, но решать все равно вам, ибо мои взгляды устаревшие.

Говорю как человек, относящийся к тем, кто не любит неканонов в больших фандомах. Как только вижу на ролке неканонов, стараюсь идти мимо.
Тому был печальный опыт, когда на ролке по наруте было 3-4 канона и 10+ неканонов:(
Совсем уныло же

0


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!