Зомби жаждут твоей крови.
Бугагага, попробуй выжить в мире страха, ненависти, алчности, лжи и вечной опасности и всё ещё остаться человеком! Посмотрим, насколько тебя хватит...

НАМ НУЖНЫ:

Верх страницы
В низ страницы

Naruto: Zombieland

Объявление

Новости


- Мы вернулись!
Снова рады приветствовать всех, кто нас помнит, и тех, кто нас не знает. Зомби-тема, переработанный сюжет, популярный фандом Наруто, куча кровяки, экшена и всего, что вашей душеньке угодно. Реанимация ролевой, свободные роли.
- Все непонятки по сюжету растолкуются вам добрым, но не очень терпеливым Наруто
-Все анкеты находятся в архиве. Старые игроки могут попросить их вытащить.
Гость, обрати внимание
на эти ссылки
Тыкать топы
каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!


Флудотреп #4 Оживаем!

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

З-заа здравие

0

2

Мрр

0

3

А всё старое безвозвратно утеряно или где-нибудь в архиве есть?  :'(

0

4

Sakura, привеет, Сакура-тян) Что ты имеешь в виду под старым?

0

5

Все-таки возрождение будет? ;3
И я тут видела форум, дизайн которого очень уж напоминает этот. Ты хотел создать еще одну ролочку, Наруто-кун? с:

Sakura написал(а):

А всё старое безвозвратно утеряно или где-нибудь в архиве есть?  :'(

Если ты про анкету, то да, все есть :3

0

6

Yamanaka Ino, нууууу, я предпочел бы поиграть на ролке по наруте, а не самому с этим возиться. Но увы, найти что-то интересное уже месяц не могу(
Потому, даже если, нужна сиииильная мотивация и вдохновение

0

7

Naruto, аналогичная проблема :с Хотя, я бы предпочла такая ролочку и создать, но, увы, идея совершенно нет:с

0

8

Yamanaka Ino, если забить на диз, то сюжет мне написать не проблема, только надо дать хорошего пинка хд Ибо я хз, что сейчас актуально, не играл сто лет

0

9

Naruto, актуальны школы, как и обычно :с Но это не особо интересно хд Тем более если брать фендом

0

10

Yamanaka Ino, 1. хоррор-сюжет
2. какая-либо организационная структура: компания, ресторан и иже с ними, соответственно, борьба между группами.
3. что-нибудь с популярностью: певички, музыканты и т.д.
4. была одна идея когда-то, телевизионное шоу, где герои и злодеи борятся за рейтинги(если видела тигра и кролика, примерно в этом ключе можно развить. Либо же пример: герой должен спасти банк, злодей ограбить, зрители голосуют, делают ставки и т.д.)
5. суперспособности, банально, но действенно
6. найти сюжет с мордобоем и кучей экшена.

0

11

Naruto
1. Хоррор - это хорошо, но нужно все тщательно продумывать.
2. Уже было. Имхо, такой сюжет интересен, но нужно много квестов и много экшена. Обычная реалка быстро может загнуться.
3. Не для фендома, мне кажется оо Хотя, не знаю.
4. Не совсем поняла идею. То бишь есть шоу, в котором у каждого игрока своя роль? Шоу одно или несколько?
5. Банально слишком, ты прав :с
6. Вот лично я за такой хд Хотя, половину из того, что ты написал, можно подвести и к этому хд

0

12

Yamanaka Ino, делаю вывод, что тигра и кролика ты не смотрела.
Мы когда пытались придумать сюжет для наруты, вот также просто накидывали идеи, не разрабатывая особо, так что конкретно не объясню. Но.
Смысл аниме был в том, что есть супергерои(настоящие, с силами). Но вся супергероика сводится к телешоу на ведущем канале. У каждого героя есть свой рейтинг, каждый представляет какой-то лейбл(кока-кола там, тиктак, робототехника хд ну не важно какой бренд) и они ловят реальных преступников в прямом эфире, кто первый поймает, тот повышает свой рейтинг, становясь в итоге главным героем этого месяца. И польза городу, в общем, и деньжата, и слава, и развлечение народу.
В моем варианте идеи, можно просто противопоставить борьбу героев и злодеев, либо же это действительно все постановка, и они обычные люди.

Что до мордобоя, зомби-тема - самое оно хд Но можно просто взять Город N, в котором проводились испытания\он разрушен\там живут монстры и живым надо их херачить, чтобы выжить\заработать\или еще причины.

0

13

Naruto, я даже не знаю, что лучше хд блин, почему моя голова не хочет думать @_@

0

14

Yamanaka Ino, просто чтобы убедиться, ты точно ролевок по наруте не знаешь, где захотелось бы поиграть?

0

15

Naruto, мне кажется, что сейчас их и нет)

0

16

Yamanaka Ino, много ролок по канонному миру, но я не люблю там анкеты заполнять из-за обилия техник хд
Может Сакура вернется и с сюжетом подскажет)
Ибо че-т зомби не прут, хотя можно и оставить по сути.

0

17

Naruto, я тоже не люблю канон исключительно из-за техник хд да и, кстати, канонных тоже относительно немного)
Значит, подождем её с: Помнится, у нас с Сакурой был проект, где героев выкинуло на необитаемый остров с: Относительно необитаемый)
Зомби интересны, но в сюжете пространство никак не ограничено, все герои получаются из разных стран/городов, а потому найти партнера тяжело. По крайней мере, логически хд

Отредактировано Yamanaka Ino (2014-07-10 17:00:27)

0

18

Yamanaka Ino написал(а):

где героев выкинуло на необитаемый остров с: Относительно необитаемый)

у меня была ролка, где герои со способностями сами ехали на обособленный остров:'D

Yamanaka Ino написал(а):

потому найти партнера тяжело

это логически, а так-то играть ничто не мешало, потому что все априори были где-то рядом.

но вообще необитаемый остров с какими-то траблами - отличный хоррор-сюжет http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg

0

19

Naruto написал(а):

у меня была ролка, где герои со способностями сами ехали на обособленный остров:'D

что-то знакомое, кстати оо

Naruto написал(а):

это логически, а так-то играть ничто не мешало, потому что все априори были где-то рядом.

да, я знаю. но сейчас такое время, когда все гости требуют логики во всем -___- меня иногда убивает это.

Naruto написал(а):

но вообще необитаемый остров с какими-то траблами - отличный хоррор-сюжет

да, там можно развернуться, если сделать сюжет арками, а остров населить какими-нибудь аборигенами и страшными животными хд

0

20

Yamanaka Ino написал(а):

что-то знакомое, кстати оо

оно было до зомби)

Yamanaka Ino написал(а):

ейчас такое время, когда все гости требуют логики во всем

всегда можно придумать объяснение, так что это придирки.
Боже, что с людьми творится-то.

Yamanaka Ino написал(а):

да, там можно развернуться, если сделать сюжет арками, а остров населить какими-нибудь аборигенами и страшными животными хд

арками? людям разве не проще самим себе находить соигроков и сюжеты? Ибо не всегда нравится то, что навязывают

0

21

Naruto написал(а):

арками? людям разве не проще самим себе находить соигроков и сюжеты? Ибо не всегда нравится то, что навязывают

я имею в виду сюжетный арки. какие-то повороты в сюжете, который касаются игры в целом, а не отдельных персонажей)

0

22

Yamanaka Ino, по идее, так должно быть везде) Однако как только стартует игра, обычно не доживает до того момента, когда они нужны

0

23

Naruto, вот-вот) почему-то в большинстве случаев именно так и бывает)

0

24

Yamanaka Ino, флудить всегда интереснее)
Целую ролку для флуда!бггг

0

25

Naruto, почему бы и нет? ;DD
всем просто лень писать посты. наверное. не знаю хд

0

26

Yamanaka Ino, и посты, и анкеты, и вообще лень жить:'D
Не знай, я бы играл и по канону, да и черт с ними, этими техниками, но сюжеты там совсем никакие(

0

27

Вообще, как вариант, почему бы не заставлять писать посты километрами, а короткие, типо асечных отыгрышей мини-постами?
Или для тех, кто хочет, пусть играет большими, кто хочет - маленькими, вообще кто че хочет, то и делает.
Хотя сюжет все равно нужен-___-

0

28

Naruto написал(а):

Не знай, я бы играл и по канону, да и черт с ними, этими техниками, но сюжеты там совсем никакие(

А я бы вообще играла не по фендому, но мне все не нравится ;D

Naruto написал(а):

Или для тех, кто хочет, пусть играет большими, кто хочет - маленькими, вообще кто че хочет, то и делает.

Самый оптимальный вариант.
Хотя тут можно поспорить. Лично мне будет не интересно играть с человеком, который пишет посты в строк этак 10. Мне бы было сложно отвечать на подобные посты и продумывать развитие эпизода..)

Naruto написал(а):

Хотя сюжет все равно нужен-___-

Он нужен всегда и везде)
А ты хочешь обязательно фендом задействовать?

0

29

Yamanaka Ino написал(а):

А я бы вообще играла не по фендому, но мне все не нравится ;D

а меня как раз проперло по наруте поиграть( Но и ты права, ориждей тоже нет, которые зацепили бы.

Yamanaka Ino написал(а):

Лично мне будет не интересно играть с человеком, который пишет посты в строк этак 10. Мне бы было сложно отвечать на подобные посты и продумывать развитие эпизода..)

полагаю, надо об этом договариваться заранее?
Например, настроение просто зашибись на поиграть огромными постами, с другой стороны, в какой-то момент короткие отыгрыши куда более приемлимы
и вообще я горюю о недоигранном с Сакурой эпизоде  http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

Yamanaka Ino написал(а):

А ты хочешь обязательно фендом задействовать?

в каком плане?

0

30

Naruto написал(а):

а меня как раз проперло по наруте поиграть( Но и ты права, ориждей тоже нет, которые зацепили бы.

почему именно по наруте? с:

Naruto написал(а):

полагаю, надо об этом договариваться заранее?
Например, настроение просто зашибись на поиграть огромными постами, с другой стороны, в какой-то момент короткие отыгрыши куда более приемлимы

ну, знаешь, эпизод за день-два не отыграешь, а настроение - штука изменчивая чуть ли не за несколько часов)

Naruto написал(а):

в каком плане?

ну, форум создал бы только по наруто?

0


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!