Зомби жаждут твоей крови.
Бугагага, попробуй выжить в мире страха, ненависти, алчности, лжи и вечной опасности и всё ещё остаться человеком! Посмотрим, насколько тебя хватит...

НАМ НУЖНЫ:

Верх страницы
В низ страницы

Naruto: Zombieland

Объявление

Новости


- Мы вернулись!
Снова рады приветствовать всех, кто нас помнит, и тех, кто нас не знает. Зомби-тема, переработанный сюжет, популярный фандом Наруто, куча кровяки, экшена и всего, что вашей душеньке угодно. Реанимация ролевой, свободные роли.
- Все непонятки по сюжету растолкуются вам добрым, но не очень терпеливым Наруто
-Все анкеты находятся в архиве. Старые игроки могут попросить их вытащить.
Гость, обрати внимание
на эти ссылки
Тыкать топы
каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Все для игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 608

1

...

0

2

вы мертвы?

0

3

оО написал(а):

вы мертвы?

Думаем возрождаться.

0

4

Yamanaka Ino, после сессий? :3

0

5

Скажите, интриганы, а какая-то сокращенна анкета для канонов будет? ХD вообще для аукционных

0

6

возможно, думается мне, что анкета итак проста до неприличия, охватывая основные аспекты, которые интересуют по игре: по типу имени, возраста и стороны противостояния. Кроме пункта "о себе", что включает не столько характер или био, которые всех утомляют, сколько сочетание надуманных фактов, писать особо и нечего.

0

7

У вас разрешен кроссовер?) Кажется так говорят, да?
а вообще, ответ отличный С:

0

8

возможно, кроссовер - это сочетание нескольких фандомов. А данная ролевая исключительно по Наруто и его персонажам, включая альтернативную вселенную с зомбиапокалипсисом.
Возможно, вы имели в виду что-то иное?
старался)

0

9

Что-то иное =)
Когда девушка играет за мужского персонажа, епты ХD
Хоть убейте, но я не помню, как на ролевых правильно говорят)

0

10

возможно, кроссгендер, в таком случае)
Смотря для какого персонажа. Как вариант, можно будет рассмотреть наличие и женского, и мужского персонажа.

0

11

возможно, хотя стоп. Если вы имеете в виду, что вы девушка, а хотите играть за Итачи, допустим, то это не возбраняется и никак не называется.

0

12

да-да)
кароч, Хината или Саске, вот) поэтому решила переспросить на всякий пожарный)
сижу, думаю
что делать не знаю)
Они же пиздатые <З

0

13

возможно, тут уж исключительно ваш выбор. Ролевая только ребутнулась, так что пока нужны все, кто хочет)
хотя лично я не против сидеть в малине, окруженные прелестными дамами http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

14

Как мило, тогда возьмем Хину)
Главное, не привыкайте, а то мы такие уж хорошие >D
Придержите лупоглазика)

0

15

возможно, все девушки сначала манят пальцем, а потом дают в морду хд
придержана)

0

16

Зайки у Вас здесь Иерархия в организациях в пункте "ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ, ТРАСПОРТА И СВЯЗИ"... ну я думаю сами уже заметили что "н" пропущена) это так мимоходом)

Еще вопрос такой, такового отдела как "Отдел разработки вакцины" или около того не видно. Мне идти просто "ШТАБ" как подчиненной? К тому же раз Кушина такая добрая душа хотелось бы отправить в какое-нибудь место помощи нуждающимся) Такого отдела как я вижу не предусмотрено.

0

17

Uzumaki Kushina написал(а):

ну я думаю сами уже заметили что "н" пропущена) это так мимоходом)

поправил, благодарствую)

Uzumaki Kushina написал(а):

Еще вопрос такой, такового отдела как "Отдел разработки вакцины" или около того не видно.

Вообще все, что связано с врачебной помощью и разработкой лекарств и вакцин, включается в ОТДЕЛ МЕДИЦИНЫ И ИССЛЕДОВАНИЙ. Мы не стали сильно много расписывать этих отделов, просто будем добавлять сами "профессии" непосредственно по общим тематикам.

Uzumaki Kushina написал(а):

К тому же раз Кушина такая добрая душа хотелось бы отправить в какое-нибудь место помощи нуждающимся)

В Штабе все люди нуждающиеся, надо полагать. Есть лазарет, как вариант, где изолированны заболевшие чем-либо непонятным, и все в таком духе.
Помогать же за пределами Штаба, навряд ли кто-то позволит отпустить ценного врача(или ученого) за укрепленные стены)

Если это как-то надо прописать в анкете, то просто указать в пункте должности, чем именно занимается Кушина в стенах Штаба.

0

18

Naruto, спасибо за ответы) приму к сведению.

0

19

И кем мне прийти?

0

20

Не знаю ведь, тем, кем хочется играть, вероятно?

0

21

Naruto, окэ, нариком буду)

0

22

Приветствую вас, уважаемая администрация) Для начала примите моё искреннее восхищение от тематики и задумки.
Ну а теперь перейду к вопросам пожалуй.

Для начала - каков рейтинг игры? Каков допустимый порог насилия, крови, кишок и пр.? И так же какие виды отношений разрешены? (судя по пункту "ориентация" все, но я всё же уточню)

Вопрос номер два - в информации по миру, было прочитано мной, что все живые.
Персонаж которого я хочу взять, зомби в каноне XDD Могу я это как-то обыграть в этом мире? Если да, то сделать ли мне это самому или администрация даст мне курс, что бы не расходится с задумками?

И три - вы продолжаете прошлые квесты или у вас полный перезапуск игры?

Заранее спасибо за ответы :3

0

23

Мимокрокодил написал(а):

Приветствую вас, уважаемая администрация) Для начала примите моё искреннее восхищение от тематики и задумки.

и вам доброго вечера, если вечер) И благодарю за отзыв.

Мимокрокодил написал(а):

Для начала - каков рейтинг игры? Каков допустимый порог насилия, крови, кишок и пр.? И так же какие виды отношений разрешены? (судя по пункту "ориентация" все, но я всё же уточню)

Рейтинг нц-18\21 стандартно, но по сути, если вы найдете соигрока, который захочет отыграть с вами все, вплоть до расчлененки фоновых людей, это не воспрещено.
Исходя из отсутствия рамок, разрешены любые виды отношений, было бы желание)

Мимокрокодил написал(а):

Персонаж которого я хочу взять, зомби в каноне XDD Могу я это как-то обыграть в этом мире?

Из вопроса задаю свой вопрос, что за персонаж?
Суть идеи, что все живые, в том, чтобы не вставлять еще одно противостояние живых против мертвых, своих хватает.
Но если принципиально хотите быть зомби, тогда придется помозговать об этом с другими админами.

Мимокрокодил написал(а):

вы продолжаете прошлые квесты или у вас полный перезапуск игры?

У нас полный перезапуск, все квесты почищены, сюжет переписан.
Единственный квест, который относится к старым, был перенесен во флешбеки, так что никак не влияет.

0

24

Благодарю за ответы.
Вспомнил ещё одну интересующую меня вещь. Момент происходящего описан 2020. А каков год начала эпидемии и когда мир был полностью заражён? Вообще какие основные даты? Или это умышленно не сказано, ради какой-то сюжетной интриги?

Я жажду взять роль Какудзу. Исходя из канона, счёл интересным обыграть тему "живого" зомби в рамках этого мира. Разумеется не выходя за рамки и не перебарщивая. Так что да, хотелось весьма сильно, но если вы очень сильно против, я пойму.

0

25

Мимокрокодил написал(а):

Момент происходящего описан 2020. А каков год начала эпидемии и когда мир был полностью заражён? Вообще какие основные даты? Или это умышленно не сказано, ради какой-то сюжетной интриги?

Никакой интриги, просто до этого никто не спрашивал, потому и не обращали внимания.)
Эпидемия началась примерно ближе к концу 2018 года.
Соответственно, через год, в 2019, мир уже был полностью заражен. И к концу года сформировался Штаб, но о нем мало кто знал.
А вот уже в 2020 информация о Штабе просочилась, и люди начали стекаться туда.

Мимокрокодил написал(а):

Исходя из канона, счёл интересным обыграть тему "живого" зомби в рамках этого мира.

путем жарких дебатов, мы тут подумали и решили, что вполне себе возможен вариант полузомби - человека, застывшего на переходной стадии, в результате какой-нибудь мутации. К тому же Какудзу как раз в одной лодке с виновником всех бед, и уж Орочимару наверняка мог ему помочь каким-то способом.

0

26

О, отлично. Поучается сейчас наверное конец 2020 где-то, да?
Ооо, вариант полузомби меня более чем устраивает, именно то, что хотелось)
Ну в любом случае, благодарю за оперативные ответы, приступаю к написанию анкеты :3

0

27

Мимокрокодил написал(а):

Получается сейчас наверное конец 2020 где-то, да?

Думаю, конец октября - начало ноября, где-то в этих промежутках.

Мимокрокодил написал(а):

благодарю за оперативные ответы

спасибо за нужные и правильные вопросы)
Будем ждать.

0

28

не пришел пароль, смените на 1111 на профиле - Uchiha Sasuke.
Буду благодарен и заранее, придержите роль за мной (:

0

29

Саске, пароль сменен, роль придержана:)

0

30

Naruto написал(а):

пароль сменен, роль придержана:)

Благодарю.

0


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Все для игры » Гостевая