Зомби жаждут твоей крови.
Бугагага, попробуй выжить в мире страха, ненависти, алчности, лжи и вечной опасности и всё ещё остаться человеком! Посмотрим, насколько тебя хватит...

НАМ НУЖНЫ:

Верх страницы
В низ страницы

Naruto: Zombieland

Объявление

Новости


- Мы вернулись!
Снова рады приветствовать всех, кто нас помнит, и тех, кто нас не знает. Зомби-тема, переработанный сюжет, популярный фандом Наруто, куча кровяки, экшена и всего, что вашей душеньке угодно. Реанимация ролевой, свободные роли.
- Все непонятки по сюжету растолкуются вам добрым, но не очень терпеливым Наруто
-Все анкеты находятся в архиве. Старые игроки могут попросить их вытащить.
Гость, обрати внимание
на эти ссылки
Тыкать топы
каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!


Флудотреп #4 Оживаем!

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Yamanaka Ino написал(а):

эпизод за день-два не отыграешь

ну это как посмотреть)

Yamanaka Ino написал(а):

ну, форум создал бы только по наруто?

а есть варианты? Я уже говорил, что вообще не хочу мудохаться с администраторством, но т.к. выбор небольшой, и если сюжет какой-то зацепит, можно подумать.
А Наруто потому, что фандом самый простой и понятный

0

32

Naruto написал(а):

а есть варианты? Я уже говорил, что вообще не хочу мудохаться с администраторством, но т.к. выбор небольшой, и если сюжет какой-то зацепит, можно подумать.
А Наруто потому, что фандом самый простой и понятный

ну, над вариантами можно подумать. имхо, без фендома вариантов можно много накидать. хотя, не факт.
а почему не хочется в админ-составе быть?

Naruto написал(а):

А Наруто потому, что фандом самый простой и понятный

это да, и у многих персонажей знаешь характеры, а это тоже роль иногда большую играет)

0

33

Yamanaka Ino написал(а):

а почему не хочется в админ-составе быть?

потому что я ленив и люблю зависать во флуде, тебе ли не знать)
А админство вызывает гемор и обязанности.

Yamanaka Ino написал(а):

это да, и у многих персонажей знаешь характеры, а это тоже роль иногда большую играет)

именно что, особенно когда сам не знаешь, чего хочешь, тянешься к простому и понятному.

что до орижда, была ролка, как раз хоррорная, где отражения в зеркале являлись отражением всех негативных и омерзительных желаний людей, устраивая махачи и борьбу за места сильнейших между собой кровькишки и все тому подобное

0

34

Naruto написал(а):

потому что я ленив и люблю зависать во флуде, тебе ли не знать)
А админство вызывает гемор и обязанности.

Но тем не менее ты хочешь ролочку ;D

Naruto написал(а):

именно что, особенно когда сам не знаешь, чего хочешь, тянешься к простому и понятному.

да, это точно)

Naruto написал(а):

что до орижда, была ролка, как раз хоррорная, где отражения в зеркале являлись отражением всех негативных и омерзительных желаний людей, устраивая махачи и борьбу за места сильнейших между собой

оу, жуть какая-то хд

0

35

Yamanaka Ino написал(а):

Но тем не менее ты хочешь ролочку ;D

это необходимая мера, потому что нет ничего удовлетворяющего, однако, может внимание что-то перехватит, я отвлекусь, а там кто-то и заделает

Yamanaka Ino написал(а):

оу, жуть какая-то хд

для любителей кровавых файтингов) Текстописных правда хд

0

36

Naruto написал(а):

это необходимая мера, потому что нет ничего удовлетворяющего, однако, может внимание что-то перехватит, я отвлекусь, а там кто-то и заделает

Почему-то летом, когда многие свободны, ролочки почти не создаются :с
Хотя, я вот сама горю желанием что-нибудь создать, но... Почему, когда есть время, у меня нет идей? И наоборот -_- Подстава подстав.

Naruto написал(а):

для любителей кровавых файтингов) Текстописных правда хд

Таких много. На словах, по крайней мере. Как дело касается отыгрыша, убивать нельзя, отрезать части тела без согласия - нельзя. И все в таком духе)

0

37

Yamanaka Ino написал(а):

Хотя, я вот сама горю желанием что-нибудь создать, но... Почему, когда есть время, у меня нет идей? И наоборот -_- Подстава подстав.

идею можно выудить, обсуждая с кем-то) Но это да, когда хочется, все резко из головы вылетает, закон подлости, не иначе)

Yamanaka Ino написал(а):

Как дело касается отыгрыша, убивать нельзя, отрезать части тела без согласия - нельзя. И все в таком духе)

ну, у нас кромсали ножами, битами, лесками, стеклом о.О ибо был конченный псих один, который все это мог весьма вкусно организовать) К тому же реалии мира позволяли беспрепятственно причинять вред.

0

38

Naruto написал(а):

идею можно выудить, обсуждая с кем-то) Но это да, когда хочется, все резко из головы вылетает, закон подлости, не иначе)

угу :с
ну, может, мы все-таки что-то наобсуждаем хд

Naruto написал(а):

ну, у нас кромсали ножами, битами, лесками, стеклом о.О ибо был конченный псих один, который все это мог весьма вкусно организовать) К тому же реалии мира позволяли беспрепятственно причинять вред.

видишь, причинение вреда было разрешено) а на многих проектах такого нет) и как-то немного теряет смысл сама идея проекта)

0

39

Yamanaka Ino написал(а):

ну, может, мы все-таки что-то наобсуждаем хд

без Сакуры мы две амебы, рискну предположить)

Yamanaka Ino написал(а):

а на многих проектах такого нет)

потому что если отрубить руку, без реалий мира(где возможно, что она снова отрастет, грубо говоря) назад ее не вернешь, оттого и причинение вреда весьма мифическое во многих ролках

0

40

Naruto написал(а):

без Сакуры мы две амебы, рискну предположить)

возможно) и неизвестно, когда она еще тут появится)

Naruto написал(а):

потому что если отрубить руку, без реалий мира(где возможно, что она снова отрастет, грубо говоря) назад ее не вернешь, оттого и причинение вреда весьма мифическое во многих ролках

да, это верно, но тем не менее. хотя, я равнодушна к подобным ролевкам) а потому пусть живут так, как хотят)

0

41

Yamanaka Ino написал(а):

и неизвестно, когда она еще тут появится)

разве вы совсем не общаетесь?

Кстати, если найдешь годную ролку, кинь в лс или аську) Авось тоже прибегу

0

42

Naruto написал(а):

разве вы совсем не общаетесь?

если бы она хоть иногда появлялась в аське :с нет, не общаемся)

Naruto написал(а):

Кстати, если найдешь годную ролку, кинь в лс или аську) Авось тоже прибегу

боюсь, что я вряд ли её найду. хотя, кто знает, кто знает)

0

43

Yamanaka Ino написал(а):

если бы она хоть иногда появлялась в аське :с нет, не общаемся)

вот так и теряются старые-добрые соигроки(

Yamanaka Ino написал(а):

боюсь, что я вряд ли её найду.

авось кто-нибудь запилит что-то ништяковое)

Но вообще я тоже был удивлен, с мая где-то присматривался к форумам и был в печали.

0

44

Naruto написал(а):

вот так и теряются старые-добрые соигроки(

да уж :с я таких потеряла уже многое количество :с
а сейчас еще и эта мода на скайп вместо аськи :с

Naruto написал(а):

авось кто-нибудь запилит что-то ништяковое)

ближе к осени - возможно)
сейчас все форумы-то создаются либо академии, либо яой :с Ну или все это вместе хд
хотя, поиграть на академиях тоже интересно бывает. создавалась тут одна такая, но буквально через несколько дней закрылась -_-
и на просто городах интересно бывает играть. но если админы ничерта не придумывают, то желание пропадает :с

Naruto написал(а):

Но вообще я тоже был удивлен, с мая где-то присматривался к форумам и был в печали.

сейчас очень много реалок, заметил?) почему-то аниме стало пользоваться меньшей популярностью...

0

45

Yamanaka Ino написал(а):

а сейчас еще и эта мода на скайп вместо аськи :с

еще с задротства в мморпг ненавижу скайпы, ибо отжирают кучу оперативки. http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

Yamanaka Ino написал(а):

хотя, поиграть на академиях тоже интересно бывает. создавалась тут одна такая, но буквально через несколько дней закрылась -_-

школы и академии как правило долго живут на чистом энтузиазме) Но именно потому они скучны достаточно, хотя и живучи. Хотя там главное - это какая-то заковырка в сюжете, чтобы цепануло.

Yamanaka Ino написал(а):

сейчас очень много реалок, заметил?) почему-то аниме стало пользоваться меньшей популярностью...

все выросли? Мне так сказали) Да и сериалов дофига всяких понаснималось, оно тоже способствует.

короче, я в полной печали.

0

46

Naruto написал(а):

еще с задротства в мморпг ненавижу скайпы, ибо отжирают кучу оперативки.

но тем не менее многие именно там общаются. проще, лучше, можно видеть собеседника - все дела. хотя аська сейчас по возможностям близка к скайпу.

Naruto написал(а):

школы и академии как правило долго живут на чистом энтузиазме) Но именно потому они скучны достаточно, хотя и живучи. Хотя там главное - это какая-то заковырка в сюжете, чтобы цепануло.

да) хотя, администраторы могут сделать форум крайне интересным. вон все наблюдаю за феликсом. взяли Поттера без канонов и воплотили многие идеи книжки, я так понимаю, в проекте. у них интересно. правда, я не фанат Поттера, а потому играть к ним не пойду. но после их проекта мне захотелось намутить по Перси Джексону ролочку неканонную :с идея полубогов и богов сейчас популряна, имхо

Naruto написал(а):

все выросли? Мне так сказали) Да и сериалов дофига всяких понаснималось, оно тоже способствует.

выросли? реалки еще скучнее бывают. большинство таких форумов - обычные университеты или обычный город. никаких изюминок, все строится на взаимоотношениях персонажей. как будто в жизни этого не хватает. так что, если и выросли, то только из анимешной графики, которая ничуть не хуже реальной.

Naruto написал(а):

короче, я в полной печали.

не грусти /подарила персик/

0

47

Naruto написал(а):

и вообще я горюю о недоигранном с Сакурой эпизоде

я тоже на самом деле( он был классный)

0

48

Yamanaka Ino написал(а):

вон все наблюдаю за феликсом. взяли Поттера без канонов и воплотили многие идеи книжки, я так понимаю, в проекте. у них интересно. правда, я не фанат Поттера, а потому играть к ним не пойду. но после их проекта мне захотелось намутить по Перси Джексону ролочку неканонную :с идея полубогов и богов сейчас популряна, имхо

наверно потому я не обратил внимания, что это что-то с магией и школой, последние полгода прямо лютое отторжение к школьным сюжетам(
а что до полубогов и богов, с чем эта популярность связана хоть? Я могу понять еще суперспособности, ибо мстители, люди х и иже с ними

Yamanaka Ino написал(а):

реалки еще скучнее бывают.

реалки сейчас часто еще и с корейщиной связаны, да и вообще, никогда их не любил)

и вообще, я не понимаю, как можно вырасти из аниме хд
хотя вон сейлормун переснять решили, так графика там кажется настолько убогой, что оригинал начинает нравится все больше, особенно в хеншине намудрили.

0

49

Sakura, Саааакура-тяяяян*-*

0

50

Yamanaka Ino написал(а):

если бы она хоть иногда появлялась в аське :с нет, не общаемся)

надо дать тебе свой контакт уже, тогда не потеряемся хд

0

51

А вообще, ребят, это какая-то магия, что мы все здесь такие скучающие и с совершенно одинаковой проблемой отсутствия нормальных ролевых здесь сегодня, вот прямо сейчас собрались!

0

52

Sakura написал(а):

с совершенно одинаковой проблемой отсутствия нормальных ролевых здесь сегодня, вот прямо сейчас собрались!

потому что вкусы схожи, раз здесь собрались)

0

53

А чем плоха идея с зомби? я бы поиграла, правда хд
Недавно где-то видела, кто-то пытался создать ролевую тоже что-то хоррорное по Наруто, с каким-то домом с привидениями что ли
Или с островом
Идеи же хороши, главное попытаться их хорошо развить

Если с зомби проблема в том, что все рассредоточены по свету, то можно сделать людскую отстроенную штаб-квартиру где-нибудь в той же Швейцарии. Или лучше там, где можно добывать нефть. Пускай в этом штабе есть военные лётчики, которые рыщут по свету в поисках ещё уцелевших людей (например, Учихи с их необычными глазами - пусть будут зоркими хд), пускай будут ученые, которые ищут противоядие, вроде Орочимару и ещё кого, а ещё простые борцы с нечистью, которые периодически выходят охотиться на зомби

0

54

А можно доступ к архиву? Хоть временный хд

0

55

Naruto написал(а):

наверно потому я не обратил внимания, что это что-то с магией и школой, последние полгода прямо лютое отторжение к школьным сюжетам(
а что до полубогов и богов, с чем эта популярность связана хоть? Я могу понять еще суперспособности, ибо мстители, люди х и иже с ними

почему же такое отторжение-то?)
с чем связана, без понятия. ну, по сути, те же самые суперспособности.

Naruto написал(а):

реалки сейчас часто еще и с корейщиной связаны, да и вообще, никогда их не любил)

аналогично) один раз играла там. и, блин, как же меня бесит играть реальной внешностью ._.

Naruto написал(а):

и вообще, я не понимаю, как можно вырасти из аниме хд
хотя вон сейлормун переснять решили, так графика там кажется настолько убогой, что оригинал начинает нравится все больше, особенно в хеншине намудрили.

не смотрела сейлор мун вообще хд

Sakura написал(а):

надо дать тебе свой контакт уже, тогда не потеряемся хд

наверное, вк ты сидишь чаще, нежели в аське, в которой появляешься раз в год ;D

Sakura написал(а):

А вообще, ребят, это какая-то магия, что мы все здесь такие скучающие и с совершенно одинаковой проблемой отсутствия нормальных ролевых здесь сегодня, вот прямо сейчас собрались!

Naruto написал(а):

потому что вкусы схожи, раз здесь собрались)

гоу создавать форум, мы же хотим ;D
странно то, что все умудрились примерно в одной время придти. я чисто случайно зашла сюда)

0

56

спасииибо:))

0

57

Yamanaka Ino написал(а):

гоу создавать форум, мы же хотим ;D
странно то, что все умудрились примерно в одной время придти. я чисто случайно зашла сюда)

вообще тоже случайно хд
гоу создадим! Раз уж хотим! Нас много - как раз состав амс)

0

58

Sakura, Я вообще не вижу проблемы в том, что все разбросаны, ибо НЕААААЖИДАННЫЙ финт судьбы свел всех примерно в одной стране хд Но если нужен обоснуй, то можно и по твоему.

Да и по факту, согласен даже к зомбям вернуться, ес честно хд

Yamanaka Ino написал(а):

почему же такое отторжение-то?)

не люблю подростков хд

Yamanaka Ino написал(а):

не смотрела сейлор мун вообще хд

богтымой, ты не человек хд

Yamanaka Ino написал(а):

гоу создавать форум, мы же хотим ;D

Sakura написал(а):

гоу создадим! Раз уж хотим! Нас много - как раз состав амс)

с вами двумя хоть на край света:)

0

59

Naruto написал(а):

с вами двумя хоть на край света:)

еееее, все согласны!
Я попытаюсь замутить офигенный диз
если не получится, вы сразу говорите хд

а теперь идея
зомби?
или ещё думаем?
я согласна, пожалуй, только на фендом хд слишком много я на нем играла, и какая-то вообще ностальгия по всем этим персонажам:))

0

60

свининка пропала ;(

0


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!