Зомби жаждут твоей крови.
Бугагага, попробуй выжить в мире страха, ненависти, алчности, лжи и вечной опасности и всё ещё остаться человеком! Посмотрим, насколько тебя хватит...

НАМ НУЖНЫ:

Верх страницы
В низ страницы

Naruto: Zombieland

Объявление

Новости


- Мы вернулись!
Снова рады приветствовать всех, кто нас помнит, и тех, кто нас не знает. Зомби-тема, переработанный сюжет, популярный фандом Наруто, куча кровяки, экшена и всего, что вашей душеньке угодно. Реанимация ролевой, свободные роли.
- Все непонятки по сюжету растолкуются вам добрым, но не очень терпеливым Наруто
-Все анкеты находятся в архиве. Старые игроки могут попросить их вытащить.
Гость, обрати внимание
на эти ссылки
Тыкать топы
каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!


Флудотреп #4 Оживаем!

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

Sakura написал(а):

правда что ли? :DDDDD а я думала, там все активно в миссиях участвуют:))

там играть тянет не чаще, чем на других ролевых:)
Ну это и от контингента зависит, конечно, но мне лично всегда было лень че-то там прокачивать:)

Sakura написал(а):

ну, тогда у нас просто нету таких тем D:

а зачем они нам нужны? что прокачивать? Единственный пункт, который можно ввести, это количество убитых зомбей хд и людей до кучи. Хотяя, в таком случае можно прокачивать меткость, точность попадания в голову там хд скорость бега ололо

Sakura написал(а):

фи, какая безынициативность хд

не, я могу, конечно, закинуть тебя на плечо и понести в пещеру, но не думаю, что ты обрадуешься:D

Sakura написал(а):

а, ну да, кроме трупов в гугле было ещё много панцу-инетолько-шотов

не отрицаю, что там есть на что поглазеть хд Но иногда сиськи в кадре просто не к месту, убивают динамичность или серьезность повествования хд

Sakura написал(а):

год был 2050, и что роботы шли в мире вовсю, но там какие-то проблеммы были, конечно же хд

ну, опять же, будущее с роботами и платформами для телепорта любят далеко не все:)

0

362

Naruto,
Как можно верить канону, после всего того что там произошло? :"D
Посмотри на это с другой стороны. Хоть для кого-то это будет выгодно. А так - вообще никто не получит выгода.
Это будет круто чувак. Мне идёт зелёный. Он под цвет моих глаз. Да и Сила Юности никогда не помешает х)

В этом есть смысл. Иногда мне кажется что большинство крутых художников научились этому только ради того что бы пилить арты на Фандомную Битву х)
Это круто только тогда, когда знаешь что у тебя есть шанс этого достигнуть. В противном случае это превращается в бессмысленные мечты х)

0

363

Вижу пробегающих мимо живых!
Не молчите, а то я ведь и с тогда зомби перепутать могу х)

0

364

Kakuzu написал(а):

Не молчите, а то я ведь и с тогда зомби перепутать могу х)

не стоит, нам и мертвецов нападающих хватает хд
добрый вечер С:

Naruto написал(а):

там играть тянет не чаще, чем на других ролевых:)
Ну это и от контингента зависит, конечно, но мне лично всегда было лень че-то там прокачивать:)

ну потому что текстовая ролевая предполагает как-то поток слов и фантазии, а не кач-кач-кач

Naruto написал(а):

а зачем они нам нужны? что прокачивать? Единственный пункт, который можно ввести, это количество убитых зомбей хд и людей до кучи. Хотяя, в таком случае можно прокачивать меткость, точность попадания в голову там хд скорость бега ололо

ненене, я против)

Naruto написал(а):

не, я могу, конечно, закинуть тебя на плечо и понести в пещеру, но не думаю, что ты обрадуешься:D

только попробуй :Р
что за деление на только черное и белое? хд

Naruto написал(а):

не отрицаю, что там есть на что поглазеть хд Но иногда сиськи в кадре просто не к месту, убивают динамичность или серьезность повествования хд

зато ориентировано на потребителя)

Naruto написал(а):

ну, опять же, будущее с роботами и платформами для телепорта любят далеко не все:)

а вот про платформы для телепорта я, кажется, тогда не думала хд

0

365

Sakura,
Ну, относитесь к этому философски - зомби тоже кушать хотят)
Ну у меня пока не то что бы прямо вечер, но вам тоже доброго.
Как дела, зомби убиваются, выжившие спасаются?)

0

366

Kakuzu, а если верить не ему, то кому еще? Где в этом мире осталась хоть капля не укуренности?хд
Надо уметь смотреть в перспективу:)
Не издевайся над моим живым изображением хд Стоишь ты такой гордо на горе, ветер развивает плащ, весь из себя суровый мен, а тут хоп! и зеленое трико виднеется:D

Ну, тоже какое-никакое, а стремление:) Вдруг картинку какую заметит какой-нибудь именитый чел, свяжется и начнется карьера супер-знаменитости?:)
Некоторые умеют превращать шансы в реальность:) А остальные да, разочаровываются.

0

367

Sakura написал(а):

а не кач-кач-кач

кач-кач-кач, как ты выразилась, тоже происходит путем отыгрышей эпизодов или квестов:) По крайней мере в большинстве ролевок. Хотя некоторые предлагают качать перса за рекламу ролки:D

Sakura написал(а):

ненене, я против)

ты смотри, а то я ведь могу воплотить любые твои слова касательно ролки в реальность http://smayly.ru/gallery/anime/XiaoDi/4.gif

Sakura написал(а):

только попробуй :Р
что за деление на только черное и белое? хд

сама предложила хд
Мм, компромисс между нами тремя найти нереально:) Кто-то должен сдаться хд

Sakura написал(а):

зато ориентировано на потребителя)

с учетом того, что фансервиса выходит слишком много в последнее время, он теряет свою изюминку.
ну это лично мое мнение.
А чтобы смотреть аниму и говорить что-то в стиле "гыгы, смотрите, труселя", можно посмотреть и старого доброго онидзуку, или еще какой трешак:D

0

368

Naruto,
Все лгут чуавак, кроме женщины из моей поликлиники которая позвонила что бы сказать мне, что я пролюбил паспорт и страховой полис :"D Доверять можно только ей.
И ты становишься ещё более суровым меном! Надо выдвинуть предложение главе организации насчёт новой униформы. Комбинезоны Силы юности должны быть дешевле по себестоимости.

Оооочень сомнительно что эти чуваки тусят где-то на дайрях, что бы собственно это узреть. И скорее всего это к лучшему х)
Сначала нужно что бы шанс появился х)

0

369

Kakuzu, где же ты откопал такой кадр? Или шоколадками подкупал? Разве оттуда звонят вообще?
Мне кажется, что ты услышишь много нелестных слов:D Ибо черные ногти так себе сочетаются с зеленым трико, как по мне хд

Ой, мало ли кто захаживает на разные сайты? Банально картинку в поискевике нашел, а переслало на дайри:)
Тут уж как карта ляжет:)
Но вообще  фантаст, так что не слушай меня:D
Для этого нужны либо связи, либо суперудача, либо знать места, я полагаю.

0

370

Kakuzu, но я у себя никак не ассоциируюсь с обедом)
который сейчас час у вас? С:
Отличные дела) Зомби решили взять перекур, ведь их лёгким уже ничего не грозит, так что живые временно могут спать спокойно:))
а ваши как? какие планы на оставшуюся бесконечную жизнь? <:

0

371

Naruto,
Вот и я был удивлён и счастлив. Потому что восстанавливать и то и другое лютый пздц. Но я люто ей восхищён и благодарен. Реально надо шоколадку в благодарность купить С:
Ну, так существует же... зелёный лак! Это будет комбо! Свежесть лета и юности!

О да, не слушать это я умею! Умение которое не первый год спасает мой мозг от разрушения х)
А лучше всё сразу х)

0

372

Naruto написал(а):

кач-кач-кач, как ты выразилась, тоже происходит путем отыгрышей эпизодов или квестов:) По крайней мере в большинстве ролевок. Хотя некоторые предлагают качать перса за рекламу ролки:D

ну это какой-то неромантичный путь жизнеописаний хд
реклама - тоже хорошее дело х)

Naruto написал(а):

ты смотри, а то я ведь могу воплотить любые твои слова касательно ролки в реальность

ооо, ну я это учту, и как только, так сразу хд
а пока что все мои идеи забирают мадам Теодолит и мусье Нивелир))
одна наша бригада провела на поле больше, чем полный рабочий день :с

Naruto написал(а):

сама предложила хд
Мм, компромисс между нами тремя найти нереально:) Кто-то должен сдаться хд

я тебе предложу, так приложу!
уахахахахахаххахахахаххах, всё, я сдаюсь! САСУНАРУ, вперед! хд

Naruto написал(а):

с учетом того, что фансервиса выходит слишком много в последнее время, он теряет свою изюминку.
ну это лично мое мнение.
А чтобы смотреть аниму и говорить что-то в стиле "гыгы, смотрите, труселя", можно посмотреть и старого доброго онидзуку, или еще какой трешак:D

дерзкий потребитель хд
над старым добрым Онидзукой зато можно долго и по-доброму смеяться хд

0

373

Sakura,
Тогда советую выбрать завтрак. Прекрасной даме -прекрасное время для еды х)
У меня семь часов. Но разве это вечер?)
Всегда стоит быть настороже, вдруг они задумают стрельнуть у вас сигаретку? Да и не время спать, время строить великое будущее! Все на баррикады! Ну или что там еще делают почётные революционеры?)
А какие планы могут быть на неё? Прожить как можно более безбедно, конечно! И попытаться отыскать себе за эту вечность напарника х)

0

374

Kakuzu, повкуснее, да побольше:) Вдруг еще когда поможет)
Не хочу придираться, но черный лак еще можно списать на то, что чел прищемил пальцы, ВСЕ СРАЗУ, НА ОБЕИХ РУКАХ, а вот зеленые ногти выглядят не то, чтобы не айс на мужиках, так еще и отмазаться зеленкой не получиться хд

совсем никого не слушать тоже не надо, иначе откуда последние новости узнавать?:)

0

375

Sakura написал(а):

ну это какой-то неромантичный путь жизнеописаний хд
реклама - тоже хорошее дело х)

а можно теперь на моей языке расшифровать?:D Посты они и в африке посты.
Ага, написать: Ребята, хотите флудить - идите рекламить хд 10 реклам - 1 флудо-пост, бугагага

Sakura написал(а):

одна наша бригада провела на поле больше, чем полный рабочий день :с

тот ловкий момент, когда ты можешь спасаться от жары в помещении:)

Sakura написал(а):

я тебе предложу, так приложу!
уахахахахахаххахахахаххах, всё, я сдаюсь! САСУНАРУ, вперед! хд

вот сразу в драку:(
Я вообще имел в виду, что сдаться придется теме D: ты меня не лююбишь хд

Sakura написал(а):

над старым добрым Онидзукой зато можно долго и по-доброму смеяться хд

над ним можно делать все и сразу, и не ошибешься:)

0

376

Naruto,
Ну у нас вроде как продавалось чото годное по акции. Дёшево и сердито - наш вариант х)
И на ногах кстати тоже. Но открою тебе тайну друг. Один раз не нукенин х) Да и вообще, зелёный хороший цвет.

У меня есть свои источники. Мои информаторы не дремлют XDD

0

377

Kakuzu, ну если уж быть съеденной не избежать, то я, пожалуй, выберу ужин, ибо завтрак многие пропускают :с
зимой в моем городе это уже ночь:))
с радостью поделюсь - пускай попробуют  отравить свои разлагающиеся тела) но суматошными делами можно заниматься и в присутствии зомби - когда голова работает, есть возможность ото всех отбиться) а такая защищенность от атак - как раз для сна)
Белобрысого такого и с косой?:)) Эх, он бы нам не помешал:))

0

378

Kakuzu, не экономь на хороших людях, жмот! Хотя да, кому я это говорю:D
Один раз может быть и нет, но вы же постоянно это делаете. Или у вас несмываемый лак?

слово информатор вызывает у меня условный рефлекс хд
и ожидание дождя из холодильников, если в теме

0

379

Sakura,
Тем выгодней завтрак. Вдруг именно в тот день когда вы должны будете быть съедены, кто-то откажется от него? х)
Ночь это то, когда ты спишь. всё остальное день. Вечер и утро бесполезные вещи х)
Сон звучит как что-то смутно знакомое и прекрасное. Но кажется существование этого события в нашей жизни - миф.
Звучит очень похоже. Он ещё много мельтешит, орёт и практически бесполезен х)

0

380

Sakura написал(а):

Белобрысого такого

Kakuzu написал(а):

ещё много мельтешит, орёт и практически бесполезен

у меня нет косы:D

0

381

и почему у меня в голове заела мелодия из деревни дураков? хд что за упоротость под вечер хд

Naruto написал(а):

а можно теперь на моей языке расшифровать?:D Посты они и в африке посты.
Ага, написать: Ребята, хотите флудить - идите рекламить хд 10 реклам - 1 флудо-пост, бугагага

ну просто сейчас мы играем в своё удовольствие, а так гнались бы за количеством строк или за что ещё они там начисляют эти баллы)
и все уйдут хд

Naruto написал(а):

тот ловкий момент, когда ты можешь спасаться от жары в помещении:)

у нас нет жары) точнее сегодня парило, но когда я туда пришла, начало капать хд но я договорилась с погодой, и туча ушла)

Naruto написал(а):

вот сразу в драку:(
Я вообще имел в виду, что сдаться придется теме D: ты меня не лююбишь хд

должна же я защищаться хд
а для меня по канону должен сдаться ты. И, продлевая закономерность, приходим к тому, что Саске-кун хотел бы, чтобы я вышла из игры хд
ты слишком категоричен :с

0

382

Kakuzu, таки мужчины более рационально мыслят) но я бы всё равно предпочла не быть съеденной. Ну, а если уж не повезет, то хотя бы как вы:))
утро - не бесполезная, а чудесная часть дня, когда многие спят, и город такой свежий, пустой)
почему же? есть люди, у которых сон достигает большей части жизни
не будьте так строги, он хотя бы бессмертен)

0

383

Sakura написал(а):

ну просто сейчас мы играем в своё удовольствие, а так гнались бы за количеством строк или за что ещё они там начисляют эти баллы)

да просто за отыгрыш и эпизод, я не думаю, что важно содержание хд Хотя кто их там разберет:) Там где я играл, за 2-4-и т.д. кол-во отырышей кач шел, а гигантские или средние посты - не имело значения)

Sakura написал(а):

но я договорилась с погодой, и туча ушла)

научи меня призывать тучи  http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif или лучше ветер!

Sakura написал(а):

а для меня по канону должен сдаться ты. И, продлевая закономерность, приходим к тому, что Саске-кун хотел бы, чтобы я вышла из игры хд
ты слишком категоричен :с

закон трех, да?хд
Я не категоричен, просто не думаю, что мы сможем жить большой и дружной (особенно дружной) шведской семьей(не смотря на то, что территориально мы в германии хд). Да че уж мелочиться? До кучи еще Какаши-сенсея и Ямато с Саем:D и ты в малине хд

0

384

Naruto написал(а):

да просто за отыгрыш и эпизод, я не думаю, что важно содержание хд Хотя кто их там разберет:) Там где я играл, за 2-4-и т.д. кол-во отырышей кач шел, а гигантские или средние посты - не имело значения)

ну все равно ведь все пишут посты не ради постов, а ради циферек :с
это же как искусство ради денег, а не ради искусства))

Naruto написал(а):

научи меня призывать тучи   или лучше ветер!

нет, я одна умею договариваться с погодой) и ещё мой учитель по атлетике) мы только всё можем уладить

Naruto написал(а):

закон трех, да?хд
Я не категоричен, просто не думаю, что мы сможем жить большой и дружной (особенно дружной) шведской семьей(не смотря на то, что территориально мы в германии хд). Да че уж мелочиться? До кучи еще Какаши-сенсея и Ямато с Саем:D и ты в малине хд

ну если выбирай любого, то я выбираю Какаши-сенсея :Р

0

385

Sakura написал(а):

ну все равно ведь все пишут посты не ради постов, а ради циферек :с
это же как искусство ради денег, а не ради искусства))

насильно мил не будешь, так что без желания, направленного на что либо, отыгрышей вообще не будет:)

Sakura написал(а):

и ещё мой учитель по атлетике) мы только всё можем уладить

тогда познакомь с учителем, а он мне поможет хд раз ты кована и отказываешься помочь мне создать идеальную погоду D:

Sakura написал(а):

ну если выбирай любого, то я выбираю Какаши-сенсея :Р

ах вот ты какая, любишь мужчин постарше http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

386

Naruto написал(а):

тогда познакомь с учителем, а он мне поможет хд раз ты кована и отказываешься помочь мне создать идеальную погоду D:

я тебе говорю, он тоже тучи только разгоняет, когда нам надо тренироваться, и погода мерзкая

Naruto написал(а):

ах вот ты какая, любишь мужчин постарше

сам-то :Р
как же Анко-сенсей? хд

0

387

Sakura написал(а):

я тебе говорю, он тоже тучи только разгоняет, когда нам надо тренироваться, и погода мерзкая

ну и ладно, пойду сам учиться! Или шаманов каких-нибудь искать, забреду в глушь, там меня повяжут и в жертву принесут хд Видишь, какую тяжелую судьбу ты мне приготовила?:D

Sakura написал(а):

как же Анко-сенсей? хд

http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/22.gif
подловила. Но она не из 7й команды, а впрочем, до кучи можно и ее забрать:D

0

388

Naruto написал(а):

ну и ладно, пойду сам учиться! Или шаманов каких-нибудь искать, забреду в глушь, там меня повяжут и в жертву принесут хд Видишь, какую тяжелую судьбу ты мне приготовила?:D

Я ПРИГОТОВИЛА? хд Парниша, ты нарываешься хд
с бубном спляши ;D

Naruto написал(а):

подловила. Но она не из 7й команды, а впрочем, до кучи можно и ее забрать:D

и вообще это наоборот ко мне всякие деды клеятся хд

0

389

Sakura написал(а):

Я ПРИГОТОВИЛА? хд Парниша, ты нарываешься хд
с бубном спляши ;D

я люблю острые ощущения хд
у меня нет подходящего костюма, а без него наверняка ничего не получится!:D

Sakura написал(а):

и вообще это наоборот ко мне всякие деды клеятся хд

например?..

0

390

Naruto написал(а):

я люблю острые ощущения хд
у меня нет подходящего костюма, а без него наверняка ничего не получится!:D

ЗЕЛЁНОГО КОСТЮМА!
http://samlib.ru/img/b/bond_d_k/sutegokopirujushij/sutegokopirujushij-7.jpg

Naruto написал(а):

например?..

ну как молодые к нормальным девушкам, но ко мне деды хд

0


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!