Зомби жаждут твоей крови.
Бугагага, попробуй выжить в мире страха, ненависти, алчности, лжи и вечной опасности и всё ещё остаться человеком! Посмотрим, насколько тебя хватит...

НАМ НУЖНЫ:

Верх страницы
В низ страницы

Naruto: Zombieland

Объявление

Новости


- Мы вернулись!
Снова рады приветствовать всех, кто нас помнит, и тех, кто нас не знает. Зомби-тема, переработанный сюжет, популярный фандом Наруто, куча кровяки, экшена и всего, что вашей душеньке угодно. Реанимация ролевой, свободные роли.
- Все непонятки по сюжету растолкуются вам добрым, но не очень терпеливым Наруто
-Все анкеты находятся в архиве. Старые игроки могут попросить их вытащить.
Гость, обрати внимание
на эти ссылки
Тыкать топы
каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!


Флудотреп #4 Оживаем!

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

Naruto написал(а):

быть не запоминающимся по своему интересно, каждый раз как будто новый человек:) А сам знаешь все грязные секреты других:D

не поверишь и тебя знаю, чувак и Ино, а вот Сакуру нет хд
но я у вас в предыдущей не играл)

0

332

sai написал(а):

не поверишь и тебя знаю, чувак и Ино

могу предположить только ролку по наруте со страшным островом:)

0

333

Naruto,
Не парься мужик, я тоже считаю макароны хорошей и экономичной пищей. *человек посадивший себе желудок на дешёвой растворимой лапше, потому что жлоблив*
Ну конечно. А если кто не согласен, этот мужик чертовски убедителен в своих доказательствах :/
Я просто не уверен что это стоит рамена. Просто экономическое чутьё. Лисы не внушают мне доверия х)

Да ладно, пусть для тебя будет интригой, кто именно взорвётся. Но это было действительно круто х)
Псссс, эй парень, не хочешь ещё немножечко спойлеров?
Нет, плащ штука такая, нужно осознавать какую ответственность ты принимаешь надевая его. Плюс для этого надо ещё быть злобным/благородным/просто безумцем. Иначе никакого плаща :с Плюс в комплекте обязательная покраска ногтей и на ногах в том числе. Очень неудобно надо сказать.

Я с него ушёл. В гробу я видел такие экзамены :/

0

334

Kakuzu, макароны не рамен D: И вообще, бомжпакеты и приготовленный вручную супчик - совсем разные вещи для желудка:)
Чейт не внушают? Лисы хорошие хд хитрые, но хорошие:D особенно если подкармливать.
За каждый спойлер буду тебя кусать о_О или дергать за ниточки:) тут уж как карта ляжет.
"злобным/благородным/просто безумцем"
отсыпьте мне всего понемногу хд Но если выбирать что-то из, то скорее всего "просто безумцем", ибо никто в здравом уме не будет творить то, что я обычно делаю:D да и ну в пень ваш плащ и крашеные ногти:( Мне мой оранжевый костюмчик мил хд Такой яркий, приметный, как мишень. И с огоньком!

.....
а так можно вообще делать?:D

0

335

Naruto,
Зато бомжпакеты доступны простому обывателю и в принципе довольно вкусные х) И вообще я люблю жареные овощи.
Мои любимые животные крокодилы. Они тоже очень славные.... ОСОБЕННО если подкармливать.
Ну, ещё ты можешь заплатить мне за молчание. Все платят за молчание х)

Ногти ты всё равно можешь накрасить. Пейн считает что это модно х)

Ну я же сделал, чо. Психанул, чо х)  Ну ладно, у меня ещё в двух институтах документы есть, я продуманный х)

0

336

Kakuzu, если подкармливать, крокодилы вообще в спячку уходят, наверно, но сытое животное - доброе животное, вроде. хд
Не хочу платить, хочу есть мороженое и дергать за ниточки хд Хотя сразу предупреждаю, что зашивать обратно не смогу, ибо криворук от природы:D
Не хочу я красить ногти! Я ж плащ не беру, значит и не буду, и никто меня не заставит D: не заставит же никто?..

думаешь, в двух остальных все пройдет более гладко?:D

0

337

Naruto,
Да даже я когда сытый - чуть добрее, чем обычно. Так что это справедливое замечание оспорить невозможно.
Просто ответь мне на один вопрос - почему никто не хочет сделать мне приятно? Почему все хотят дёргать мои несчастные ниточки и никак этого не компенсировать? Чем я заслужил такое обращение? *бросил взгляд полный скорби и осуждения*
Никогда не знаешь что в жизни пригодится. Или ты не хочешь быть модным? х)

Да в остальных я большую часть уже сдал и неплохо. Остались в основном живопись, рисунок и композиция. Но я всё же надеюсь, учитывая что это мои профильные предметы, с этим все будет ок.

0

338

Kakuzu, ты же говорил, что вообще добрый старичок, разве ты можешь быть "чуть добрее"? Меня злостно обманули:(
Ну они прикольные, так что естественно, что привлекают всеобщее внимание. Да и зачем тебе эта компенсация? Столько внимания уже все окупают! А вот если начнешь деньги все-таки брать, ну тогда может и перестанут дергать хд
Да куда мне еще моднее быть? Голубоглазый блондин в моднявом оранжевом комбинезоне! Что может быть круче?лол

значит ты у нас творческий человек:) Тогда побольше уверенности и точно пройдешь!)

0

339

Naruto,
Вдвойне добрый! И вообще славный котик, как и все Акатцке!
http://sd.uploads.ru/t/vJEAm.jpg
Внимание это не то к чему я когда либо стремился. Я же интроверт :с Несправедливая жизнь :с
Интерес в сборе денег в том - что тебе их отдадут, иначе какой смысл?
Это звучит не слишком похоже на идеал красоты, но я оставлю тебе твои сладкие заблуждения х)

Хуёжник я, самый обыкновенный. Ноу точнее не совсем, а ещё и препод изо. Вот такой суровый мен х)
Ну один рисунок я уже сдал на высший бал С: Жду остальных.

0

340

Kakuzu, вот если бы не добавил окончание фразы, я бы еще мог поверить, что ты добрый хд А так нет, вся злая организация доброй быть не может.
короче, можешь брать бабки(втридорога даже) с кого угодно, но мне, как инициатору идей, требую бесплатные поигрульки с ниточками хд как же жалко это звучит:D К тому же я еще не забыл про свою идею с фотками ритуалов!
Согласен, не всем могут нравиться блондины, тут уж ничего не поделаешь, но вот с оранжевых комбинезонов тащатся все!хд

Это же клево:) А я малевал когда-то закорючки на полях тетрадей:D  Да у нас с тобой много общего!хд
А ты кого учишь и какова степень сложности при этом?
Ожидание всегда утомляет:( Но раз один так хорошо сдал, значит и с остальными свезет:) Буду хвастаться, что знаю художника))

0

341

Naruto,
Мы злые только с твоей точки зрения. У нас она альтернативна и мы не согласны с вашими суждениями х)
Так с не с кого пока. Как только клиенты появятся, тогда и появятся бесплатные вип места для вас мой друг. И если этот коммерческий ход будет иметь успех, мы поговорим об условиях оказания данной услуги. *финансист мод он*
Я считаю что зелёные с бонусом в виде "Весны Вечной Юности" куда более гармоничны. Сразу видно - такое носят серьёзные ребята.

Дзясин тебя побери, ты должен позволить узреть мне этот шедевр!
Ща иду на мастера декоративного искусства либо просто художника-ремесленника широкого профиля. А на учителя изо я уже отучился и могу преподавать. Рисую сносно мне лгут что ох*енно, но учится ещё долго, как кажется лично мне. Ну и часто балуюсь фанартами просто таки и на фесты и пр., куда ж без этого XDD
Мне бы твою уверенность. Ну посмотрим)

0

342

Naruto написал(а):

завтра напомни мне найти страничку с последней войны, где Наруто спас Сакуру, а та жалела, что ее спас не Саске:D

я не воспринимаю кишимотовскую Сакуру с определенного момента
он сделал её в конце какой-то... ну совсем дурой

Naruto написал(а):

Как это возможно?:D

всё было плохо, чувак D:
не знаю, у нас была зашибенная идея, но никто не понял хд

Naruto написал(а):

ну да, иду я такой по улице в магазин за хлебушком, а меня скрутили, кинули в машину и начали нести бред, что хотят достать из меня лису:D Обычный такой день хд

в тебе сидит лиса?

Naruto написал(а):

преспокойной ночи:)

и доброго дня хд
sai, Naruto, меня с самого начала мучает вопрос - вы знакомы? С:

0

343

sai написал(а):

не поверишь и тебя знаю, чувак и Ино, а вот Сакуру нет хд

а, ну вот и ответ)

0

344

Kakuzu, я не говорил, что вы злые:D Так говорит канон хд А против него не попрешь.
Проще говоря, даже если и появится доход, ты найдешь кучу причин, что меня облапошить:(
у и ну тебя, не подарю свой супер-модный костюмчик, вот и ходите в своих старомодных плащах D: Хотяя, я тут представил тебя зеленом.... Подарю-ка тебе его хд

Тайна раскрыта! Люди много лет учатся, чтобы потом рисовать арты на фесты:D
Но вообще это клево, когда есть стремление к чему-то:)

0

345

Sakura написал(а):

он сделал её в конце какой-то... ну совсем дурой

вопрос снят:)

Sakura написал(а):

не знаю, у нас была зашибенная идея, но никто не понял хд

ты интригуешь меня все больше:с жажду подробностей. Хотя школо-тему я по прежнему не люблю:)

Sakura написал(а):

в тебе сидит лиса?

это был яркий пример D: того, что не может произойти в реал лайф.

Sakura написал(а):

меня с самого начала мучает вопрос - вы знакомы? С:

вопрос в том, что я не уверен, что знаю:D А даже если и знаю, то мне не ответили, кто это хд

0

346

Naruto написал(а):

ты интригуешь меня все больше:с жажду подробностей. Хотя школо-тему я по прежнему не люблю:)

да там не школа была же :о я вообще не помню
там какой-то город будущего... то ли супер-технологии там были, то ли что
я сама уже вообще не помню хд помню только, что в шапке был Орыч, и что я была Ино хд

Naruto написал(а):

это был яркий пример D: того, что не может произойти в реал лайф.

ну не то чтобы это сильно расстраивало хд
мне сразу вспомнился Брюс Всемогущий и обезьянка, вылезающая из человека хд

Naruto написал(а):

вопрос в том, что я не уверен, что знаю:D А даже если и знаю, то мне не ответили, кто это хд

чудные встречи хд

0

347

Sakura написал(а):

помню только, что в шапке был Орыч, и что я была Ино хд

звучит так обреченно:D Ну да это уже в прошлом, так что не парься:)

Sakura написал(а):

мне сразу вспомнился Брюс Всемогущий и обезьянка, вылезающая из человека хд

как завуалированно место-то:)
мысль материальна...
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ИЗ МЕНЯ ДОСТАВАЛИ ЛИСУ, ходить со вспоротым брюхом не прикольно хд

Sakura написал(а):

чудные встречи хд

ну я Ино так же внезапно встретил на другой ролке тогда, когда мы первый раз задумались ресать зомбей:)
А вот видишь, главным толчком к этому стала ты http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

348

Naruto написал(а):

звучит так обреченно:D Ну да это уже в прошлом, так что не парься:)

не знаю, не знаю хд так обидно было) вот, что значит, не умеешь - не берись хд

Naruto написал(а):

как завуалированно место-то:)
мысль материальна...
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ИЗ МЕНЯ ДОСТАВАЛИ ЛИСУ, ходить со вспоротым брюхом не прикольно хд

а из тебя, как в фильме хд

Naruto написал(а):

ну я Ино так же внезапно встретил на другой ролке тогда, когда мы первый раз задумались ресать зомбей:)
А вот видишь, главным толчком к этому стала ты

ооо, когда это было? что это было? хд
да ладно  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/7.gif
я когда пришла, вас тут двое уже было хд

0

349

Sakura написал(а):

так обидно было) вот, что значит, не умеешь - не берись хд

не всех прельщает тема технологически-прогрессивного будущего:) Это как с космосом - тема шикарная, но на любителя)

Sakura написал(а):

а из тебя, как в фильме хд

злая ты:( А все потому, что теме пришел! Как пить дать хд

Sakura написал(а):

ооо, когда это было? что это было? хд

ой, я не помню уже точно, аушка по наруте была, зимой вроде, мы так мимоходом пересеклись:)

Sakura написал(а):

я когда пришла, вас тут двое уже было хд

но без твоего мощного пинка мы бы(ну и я в частности, ибо остался бы один:) ), точно поленился бы все это дело писать и возраждать:)
ждал бы у моря погоды http://smayly.ru/gallery/anime/XiaoDi/9.gif

0

350

Naruto написал(а):

не всех прельщает тема технологически-прогрессивного будущего:) Это как с космосом - тема шикарная, но на любителя)

не всех прельщает в принципе издевательство над канонической действительностью :DD

Naruto написал(а):

злая ты:( А все потому, что теме пришел! Как пить дать хд

не вижу связи :Р
прост характер такой хд

Naruto написал(а):

ой, я не помню уже точно, аушка по наруте была, зимой вроде, мы так мимоходом пересеклись:)

я после этого форума, кажется, вообще нигде не была в этот год :DD

Naruto написал(а):

но без твоего мощного пинка мы бы(ну и я в частности, ибо остался бы один:) ), точно поленился бы все это дело писать и возраждать:)
ждал бы у моря погоды

что, пендыль мой понравился недавний? : D
может, у Ино просто другая идея была?:))
ну просто эта тема штырит же хд

0

351

Naruto, прочитала тот сюжет - вообще не поняла, че к чему XDDDD
люди объективны все-таки хд

0

352

Sakura написал(а):

не всех прельщает в принципе издевательство над канонической действительностью :DD

мне б нравился и канонный мир, если б анкетах не заставляли ВСЕ техники переписывать хд Причем еще и своими словами хд Которыми ты пользуешься раз-два за всю игру-___-если хотя бы.

Sakura написал(а):

не вижу связи :Р

мне просто надо обвинить во всем Саске хд

Sakura написал(а):

я после этого форума, кажется, вообще нигде не была в этот год :DD

да я че-т тоже забросил, рубился с ммошки хд не до ролевок было:D

Sakura написал(а):

может, у Ино просто другая идея была?:))
ну просто эта тема штырит же хд

мы же думали, думали, а ничего путевого не придумали, по крайней мере ей все мои идеи не понравились хд Ну ты их тоже видела:) А зомби-тим всегда должна быть популярной, по идее:) Да и других подобных ролевок не было, вроде.

0

353

Sakura написал(а):

прочитала тот сюжет - вообще не поняла, че к чему XDDDD
люди объективны все-таки хд

это который старый отсюда или твой?:)

0

354

Naruto написал(а):

мне б нравился и канонный мир, если б анкетах не заставляли ВСЕ техники переписывать хд Причем еще и своими словами хд Которыми ты пользуешься раз-два за всю игру-___-если хотя бы.

вообще не понимаю этот культ техник :DD Кишимото что-нибудь в голову взбрело сделать, а они это всё с таким апломбом за правило взяли :о

Naruto написал(а):

мне просто надо обвинить во всем Саске хд

но это же необъективно :Р

Naruto написал(а):

мы же думали, думали, а ничего путевого не придумали, по крайней мере ей все мои идеи не понравились хд Ну ты их тоже видела:) А зомби-тим всегда должна быть популярной, по идее:) Да и других подобных ролевок не было, вроде.

были только какие-то дома с привидениями, в общем, попытка очень распространенного хоррора
а зомби в аниме вообще редкость

Naruto написал(а):

это который старый отсюда или твой?:)

мой хд
старый этот штырит норм ))

0

355

Sakura написал(а):

вообще не понимаю этот культ техник :DD

ну это же типо для того, что когда в постах будет месиво идти(а его почти никогда нет!), все могли посмотреть, правильно ли техника действует D: и не обманывают ли их хд Но блин, почти никто не пользуется техниками этими! Ну кроме 1-2-3х самый известных! а в анкете заставляют все расписывать-___-будто это экзамен в оксфорд!
и еще все эти циферки силы\ловкости и иже с ними( это ж скучно так

Sakura написал(а):

но это же необъективно :Р

объективно? Это еда такая?:D

Sakura написал(а):

а зомби в аниме вообще редкость

хорошее зомби кино без ляпов тоже редкость хд
а если подумать... То на моей памяти ваще ток одно аниме с зомбаками о_О ужс

Sakura написал(а):

мой хд

не разжигай во мне интерес D:

0

356

Naruto написал(а):

и еще все эти циферки силы\ловкости и иже с ними( это ж скучно так

особенно на текстовых ролевых)
ну, кому-то нравится, и хорошо хд

Naruto написал(а):

объективно? Это еда такая?:D

ты знаешь, что такое справедливость вообще? хд

Naruto написал(а):

хорошее зомби кино без ляпов тоже редкость хд
а если подумать... То на моей памяти ваще ток одно аниме с зомбаками о_О ужс

high school of the dead? это оно? я оттуда зомбаков в шапке вырезала:))

Naruto написал(а):

не разжигай во мне интерес D:

лююбишь трешок почитать? :о

0

357

Sakura написал(а):

ну, кому-то нравится, и хорошо хд

мне только интересно, кто-то вообще этим пользуется, после кучи потраченного времени на заполнение:)

Sakura написал(а):

ты знаешь, что такое справедливость вообще? хд

когда ты перестанешь мечтать о Саске и посмотришь на меня?хд

Sakura написал(а):

high school of the dead

оно, больше и нет по сути:) И это таак удручает, особенно с моей любовью к этой теме)

Sakura написал(а):

лююбишь трешок почитать? :о

у меня патологическая мания искать интересные сюжеты хд

0

358

Naruto написал(а):

мне только интересно, кто-то вообще этим пользуется, после кучи потраченного времени на заполнение:)

но, с другой стороны, у нас отсутствует интерес прокачки персонажа:))

Naruto написал(а):

когда ты перестанешь мечтать о Саске и посмотришь на меня?хд

посмотрела. Дальше что? хд

Naruto написал(а):

оно, больше и нет по сути:) И это таак удручает, особенно с моей любовью к этой теме)

а я не смотрела :Р хорошее? оно вышло тогда, когда я уже не особо аниме смотрела :о

Naruto написал(а):

у меня патологическая мания искать интересные сюжеты хд

да он неинтересный
я помню, там было что-то интересное в аське, что-то люди будущего, техника, машины захватывают жизнь, но это был мой корявый поток мыслей, и на форумный сюжет оно не оказало влияния хд

0

359

Sakura написал(а):

у нас отсутствует интерес прокачки персонажа:))

прости что?:D
Сколько на подобных ролевых не играл, никто никогда никого не качал:) А темы просто для галочки оставались.
Ну или просто мне так "везло")

Sakura написал(а):

посмотрела. Дальше что? хд

пойду-ка я в угол страданий и вечной боли хд

Sakura написал(а):

а я не смотрела :Р хорошее? оно вышло тогда, когда я уже не особо аниме смотрела :о

как ты могла:D
динамичное эччи:) Если вкратце, говорить. Не скажу, что меня тянет пересматривать его, но вообще, когда оно только вышло, отставило приятный осадок.

Sakura написал(а):

это был мой корявый поток мыслей, и на форумный сюжет оно не оказало влияния хд

я умею собирать в кучу потоки мыслей:) И обращивать их всякими дополнениями, как ты могла видеть хд

0

360

Naruto написал(а):

прости что?:D
Сколько на подобных ролевых не играл, никто никогда никого не качал:) А темы просто для галочки оставались.
Ну или просто мне так "везло")

правда что ли? :DDDDD а я думала, там все активно в миссиях участвуют:))
ну, тогда у нас просто нету таких тем D:

Naruto написал(а):

пойду-ка я в угол страданий и вечной боли хд

фи, какая безынициативность хд

Naruto написал(а):

как ты могла:D
динамичное эччи:) Если вкратце, говорить. Не скажу, что меня тянет пересматривать его, но вообще, когда оно только вышло, отставило приятный осадок.

а, ну да, кроме трупов в гугле было ещё много панцу-инетолько-шотов

Naruto написал(а):

я умею собирать в кучу потоки мыслей:) И обращивать их всякими дополнениями, как ты могла видеть хд

ну, в прошлый раз мне не повезло хд
а сейчас я об этом помню только, что год был 2050, и что роботы шли в мире вовсю, но там какие-то проблеммы были, конечно же хд

0


Вы здесь » Naruto: Zombieland » Беседка » Флудотреп #4 Оживаем!